Amparo Camelo

Amparo Camelo

Director Administrativo, Director SGI
Patricia Quimbay

Patricia Quimbay

Analista de Tesoreria

Anyela Moreno

Anyela Moreno

Auxiliar Compras y Contrataciones
Juliana Rojas

Juliana Rojas

Auxiliar Compras y Contrataciones
Default Image

Laura Martínez

Gestor Administrativo
Lucy Sánchez

Lucy Sánchez

Auxiliar de Servicio al Cliente y Gestión Documental
Yurley Montoya

Yurley Montoya

Auxiliar Compras y Contrataciones

Default Image

Adrián Diaz

Profesional SIG
Alexander Páez

Alexander Páez

Profesional Ambiental
Andres Granados

Andres Granados

Arqueólogo Coordinador
Angela Amaya

Angela Amaya

Profesional SIG
Angelica Bernal

Angelica Bernal

Profesional Social
Camilo Gómez

Camilo Gómez

Coordinador Ambiental
Carlos Villamil

Carlos Villamil

Profesional Biólogo
Cesar Parra

Cesar Parra

Profesional Ambiental
Cristian Salinas

Cristian Salinas

Profesional Biólogo
Daniela Prasca

Daniela Prasca

Auxiliar Ambiental
Default Image

Diana Hernández

Aprendiz SENA - Ambiental (SIG)
Diego Gómez

Diego Gómez

Profesional Biólogo
Elkin Rincon

Elkin Rincon

Profesional Ambiental
Default Image

Fabian Fuentes

Profesional Hidrogeologo
Gildardo Méndez

Gildardo Méndez

Director(a) Ambiental
Ginna Peña

Ginna Peña

Profesional Ambiental
Default Image

Jean Mejía

Profesional Biólogo
Default Image

Jessica Castellanos

Profesional Ambiental
Default Image

Jessica Vanegas

Profesional Ambiental
Juan Alameda

Juan Alameda

Profesional Forestal
Default Image

Juan Hernández

Profesional Hidrologo
Juan Soriano

Juan Soriano

Profesional Forestal
Default Image

Julián Yopasa

Coordinador Ambiental
Karen Cetina

Karen Cetina

Profesional SIG
Default Image

Leidy Martínez

Profesional Social
Lina Pinzón

Lina Pinzón

Profesional Ambiental
Luis Cuenca

Luis Cuenca

Profesional Biólogo
Luis Maya

Luis Maya

Gestor Técnico Consulta Previa
Default Image

Manuel Escobar

Profesional SIG
Default Image

María Miranda

Gestor(a) Técnico(a) Ambiental
Default Image

Mary Pinzón

Profesional Social
Default Image

Myriam Bejarano

Profesional Social
Natalia Mantilla

Natalia Mantilla

Arqueólogo Coordinador
Nelson Pineda

Nelson Pineda

Arqueólogo Coordinador
Nicole Botero

Nicole Botero

Gestor(a) Técnico(a) Ambiental
Niyireth Quiroga

Niyireth Quiroga

Gestor(a) Técnico(a) Ambiental
Paola Pava

Paola Pava

Profesional Forestal
Sally Trujillo

Sally Trujillo

Profesional Social
Santiago Casas

Santiago Casas

Profesional Biólogo
Default Image

Viviana González

Gestor(a) Técnico(a) Ambiental
Ximena Hernández

Ximena Hernández

Auxiliar Ambiental
Yennifer Ramos

Yennifer Ramos

Profesional Biólogo
Default Image

Yulibey Caleño

Profesional Ambiental

Default Image

Adriana Ortegon

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Anderson Gamboa

Anderson Gamboa

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Ashly Achury

Ashly Achury

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Carlos Pardo

Ingeniero Civil
Default Image

David Niño

Coordinador Ingeniería Civil
Default Image

Keinny Fajardo

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Kevin Galan

Kevin Galan

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Laura Hernandez

Laura Hernandez

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Leidy Fuentes

Leidy Fuentes

Asistente Técnico Civil
Default Image

Luz Martinez

Asistente Técnico Civil
Mickey Simanca

Mickey Simanca

Asistente Técnico Civil
Default Image

Nidia Fandiño

Gestor(a) Técnico Civil
Default Image

Yesid Agudelo

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Yuli Ramirez

Asistente Técnico Civil

Alejandra Vásquez

Alejandra Vásquez

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Andres Avila

Andres Avila

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Diana Luna

Diana Luna

Profesional Geólogo
Fabio Díaz

Fabio Díaz

Profesional Geólogo
Default Image

John Ordoñez

Profesional Geociencias
Default Image

Juan Avila

Gestor Técnico Geociencias
Default Image

Liliana Niño

Profesional Suelos y Paisajes
Default Image

Maria Vasquez

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Sandra Rosero

Sandra Rosero

Profesional Suelos y Paisajes
Default Image

William Hernandez

Coordinador Administrativo de Campo

Default Image

Albeiro Diaz

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Alejandra Ruiz

Alejandra Ruiz

Ingeniero Civil
Andres León

Andres León

Ingeniero Civil
Andres Vasquez

Andres Vasquez

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Astrid Acosta

Asistente Técnico Civil
Camilo Barrera

Camilo Barrera

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Camilo Mendoza

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Carolina Lopera

Carolina Lopera

Ingeniero Civil
Cristian Rivera

Cristian Rivera

Ingeniero Civil
Daniel Parada

Daniel Parada

Asistente Técnico Civil
Default Image

Dario Leon

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Eduardo Pardo

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Edwin Torres

Gestor(a) Técnico Civil
Default Image

Elaine Colmenares

Coordinador Ingeniería Civil
Default Image

Fabio Morales

Ingeniero Civil
Gustavo Pesca

Gustavo Pesca

Gestor(a) Técnico Civil
Joan Ruiz

Joan Ruiz

Ingeniero Civil
Default Image

María Gomez

Gestor(a) Técnico Civil
Default Image

Maria Rincon

Coordinador Ingeniería Civil
Default Image

Olga Arango

Asistente Técnico Civil
Default Image

Santiago Forigua

Ingeniero Civil
Default Image

Sebastian Hernandez

Ingeniero Civil
Default Image

Sergio Silva

Gestor(a) Técnico Civil
Sergio Unibio

Sergio Unibio

Asistente Técnico Civil
Viviana Murillo

Viviana Murillo

Asistente Técnico Civil

Default Image

Andrew Orjuela

Ingeniero Civil
Default Image

Angel Santana

Asistente Técnico
Angela Contreras

Angela Contreras

Asistente Técnico
Default Image

Angela Ramos

Asistente Técnico
Carlos Candela

Carlos Candela

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Cristian Hincapié

Cristian Hincapié

Asistente Técnico
Default Image

Cristian Martínez

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Daniel Mateus

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Daniel Moreno

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Daniela Bustamante

Ingeniero Civil
Diego Joya

Diego Joya

Asistente Técnico
Default Image

Diego Rodríguez

Ingeniero Civil
Default Image

Eder Casillas

Asistente Técnico
Default Image

Fernando De La Barrera

Gestor(a) Técnico Civil
Default Image

Iván Monroy

Coordinador Ingeniería Civil
Default Image

Javier Becerra

Gestor(a) Técnico Civil
Default Image

Jonathan Vásquez

Asistente Técnico
Default Image

Juan Urdaneta

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Karen Beltrán

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Laura Moreno

Laura Moreno

Ingeniero Civil
Leidy Estupiñán

Leidy Estupiñán

Asistente Técnico
Michael Pereira

Michael Pereira

Asistente Técnico
Nathalia Penagos

Nathalia Penagos

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Nicolás Bolaños

Ingeniero(a) Civil Auxiliar
Default Image

Sandro Urrea

Asistente Técnico
Stephania Colmenares

Stephania Colmenares

Ingeniero(a) Civil Auxiliar

Angela Martínez

Angela Martínez

Ingeniero Comercial
Default Image

Carolina Giraldo

Gestor Comercial
Default Image

Daniel Andrade

Ingeniero Comercial
Diana Bentley

Diana Bentley

Ingeniero Comercial
Default Image

Jesica Barón

Ingeniero Comercial
Karol Chávez

Karol Chávez

Ingeniero Comercial

David Bohorquez

David Bohorquez

Gestor Financiero y Contable
Default Image

José Obando

Auxiliar Contable
Default Image

Laura Vanegas

Aprendiz SENA - Lectiva
Sol Morales

Sol Morales

Asistente Contable

Alejandra Patarroyo

Alejandra Patarroyo

Ingeniero(a) Eléctrico(a) Auxiliar
Anderson Sierra

Anderson Sierra

Ingeniero(a) Eléctrico(a) Auxiliar
Default Image

Andres Cadena

Ingeniero Eléctrico
Angelica Artunduaga

Angelica Artunduaga

Ingeniero Eléctrico
Default Image

Carlos Sánchez

Aprendiz SENA - Eléctrica
Cristian Penagos

Cristian Penagos

Auxiliar Ingeniería Eléctrica
Default Image

Daniel Avendaño

Ingeniero Eléctrico
Default Image

Daniel Romero

Auxiliar Ingeniería Eléctrica
Default Image

Darling Cadena

Auxiliar Ingeniería Eléctrica
Default Image

Diego Flórez

Ingeniero(a) Eléctrico(a) Auxiliar
Gustavo Martínez

Gustavo Martínez

Ingeniero(a) Eléctrico(a) Auxiliar
Default Image

Jeisson Moreno

Ingeniero Eléctrico
Jeisson Ospina

Jeisson Ospina

Ingeniero(a) Eléctrico(a) Auxiliar
Default Image

Jesús Triana

Aprendiz SENA - Lectiva
Default Image

Jhoan Vargas

Auxiliar Ingeniería Eléctrica
Jhon Sua

Jhon Sua

Ingeniero Eléctrico
Johan Lara

Johan Lara

Ingeniero Eléctrico
Default Image

John Sánchez

Director(a) Eléctrico
Default Image

Jorge Castro

Gestor(a) Técnico(a) Eléctrico(a)
Juan Arenas

Juan Arenas

Auxiliar Ingeniería Eléctrica
Default Image

Leonel Muñoz

Ingeniero Eléctrico
Default Image

Luis Quintero

Auxiliar Ingeniería Eléctrica
Default Image

María Cruz

Gestor(a) Técnico(a) Eléctrico(a)
Default Image

Meyer Silva

Aprendiz SENA - Eléctrica
Default Image

Michael Ruiz

Ingeniero Eléctrico
Miguel Suarez

Miguel Suarez

Ingeniero(a) Eléctrico(a) Auxiliar
Default Image

Nayibe Ordoñez

Gestor(a) Técnico(a) Eléctrico(a)
Default Image

Ricardo Celis

Ingeniero Eléctrico
Default Image

William Arias

Gestor(a) Técnico(a) Eléctrico(a)
Default Image

Yamith Cortes

Ingeniero Eléctrico

Default Image

Alonso Galindo

Director(a) Civil, Gerente
Fernanda Porras

Fernanda Porras

Profesional Planeación y Procesos

Default Image

Alejandro Pinzón

Aprendiz SENA - Informática, Practicante Sinergia
Default Image

Carlos Orrego

Auxiliar Informática y Auxiliar Mantenimiento
Edwin Cantor

Edwin Cantor

Gestor de Informatica
Default Image

Julio Arenas

Auxiliar Informática y Auxiliar Mantenimiento
Default Image

Kevin Sánchez

Aprendiz SENA - Informática
Maikol Vasquez

Maikol Vasquez

Desarrollador web

Angelica Castaño

Angelica Castaño

Profesional Jurídico
María Angarita

María Angarita

Profesional Jurídico

Carlos Luna

Carlos Luna

Coordinador Logístico
Diego Vergara

Diego Vergara

Auxiliar Logística e Inventarios
Henry Moyano

Henry Moyano

Conductor
Default Image

José Parada

Conductor
Manuel Velásquez

Manuel Velásquez

Conductor

Angie Jaramillo

Angie Jaramillo

Auxiliar PMO
Default Image

Diego Galeano

Planner PMO
Edna Vanegas

Edna Vanegas

Auxiliar PMO
Jairo Saavedra

Jairo Saavedra

Auxiliar PMO
Javier Hernández

Javier Hernández

Gestor de proyectos PMO
Default Image

Jenny Cruz

Gestor de proyectos PMO
Jhon Castañeda

Jhon Castañeda

Gestor de proyectos PMO
Jhon López

Jhon López

Auxiliar PMO
Karen Jiménez

Karen Jiménez

Auxiliar PMO
Default Image

Katherin López

Profesional PMO (e)
María Giraldo

María Giraldo

Auxiliar PMO
Default Image

Oscar Bernal

Director PMO
Paola Melo

Paola Melo

Auxiliar PMO
Paula Garzón

Paula Garzón

Auxiliar PMO
Default Image

Sandra López

Gestor de proyectos PMO
Sonia Ayala

Sonia Ayala

Gestor de proyectos PMO
Wilson Casas

Wilson Casas

Gestor de proyectos PMO
Default Image

Yahara Anzola

Gestor de proyectos PMO
Default Image

Yesid Rojas

Gestor de proyectos PMO
Default Image

Yudy Cabrera

Auxiliar PMO

Default Image

Alejandro Pinzón

Aprendiz SENA - Informática, Practicante Sinergia
Anna Parra

Anna Parra

Practicante Sinergia
Fernanda Porras

Fernanda Porras

Profesional Planeación y Procesos
Kelly Cediel

Kelly Cediel

Profesional de diseño
Maikol Vasquez

Maikol Vasquez

Desarrollador web
Sofia Perdomo

Sofia Perdomo

Coordinadora de Innovación

Amparo Camelo

Amparo Camelo

Director Administrativo, Director SGI
Default Image

Cristina Sastre

Auxiliar SGI
Default Image

Daniela Moyano

Auxiliar SGI
Diana Morales

Diana Morales

Analista SGI
Default Image

Diego Duitama

Supervisor HSE
Edgar Beltrán

Edgar Beltrán

Analista SGI
Valeria Tamayo

Valeria Tamayo

Auxiliar SGI
Default Image

Viviana Cortes

Gestor SGI

Ana Rojas

Ana Rojas

Auxiliar Talento Humano
Default Image

Jessica Arana

Profesional Talento Humano
Paola Palacio

Paola Palacio

Gestor Talento Humano
Default Image

Samuel Niño

Auxiliar Talento Humano

PRÓXIMAMENTE

Conoce más de cerca cada una de las áreas de la compañía